Концерт "Каблучками по брусчатке" до Дня студента

Концерт "Каблучками по брусчатке" до Дня студента

25 января, специально ко Дню студента, в Caribbean Club состоится концерт группы "Каблуками по Брусчатке".
Молодая украинская группа Каблуками по Брусчатке существует уже четыре года. В состав оригинального и самобытного коллектива входит 5 музыкантов. Ребята исполняют песни собственного сочинения, черпая вдохновение в молодости и воплощая свой талант в неординарной и мелодичной музыке. Труба, баян, контрабас, которые входят в состав группы, рождают неповторимый звук.

В их творчестве легкий шансон смешался со страстной латиной и неповторимыми вальсом и танго, в результате чего получился совершенно неповторимый, но яркий микс. Если спросить участников группы в каком стиле они играют, музыканты затруднятся с ответом, ведь называют свое творчество «Шансон с элементами…», а элементов невероятно много, что делает каждую песню насыщенной и интересной.

В честь Дня студента, Каблуками по Брусчатке пообещали устроить настоящий отрыв, тем более, что у них есть еще один повод — День Рождения самой группы. На концерте в Киеве зрители прогуляются с музыкантами по одесским дворикам, споют под рваные гитарные ритмы, ощутят свежесть летней ночи и вспомнят эмоции первой любви.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення