Концерт Lords of the Sound: "Музична Мульт-Країна"

Концерт Lords of the Sound: "Музична Мульт-Країна"

Селя бананаааа, ха ха, ням ням! 
Привет, наши маленькие фанаты! А также их родители, тети, дяди, бабушки, и дедушки! Настало время пригласить всех Вас, на супер-феерическое шоу для всей семьи, дискотеку-карнавал «Музыкальная мульт-страна!». Вы будете слушать, смеяться, танцевать и петь с нами, а мы будем играть для Вас вместе с героями любимых мультфильмов, и фильмов!

Украинский Дом приглашает на концерт Lords of the Sound "Музична Мульт-Країна".
На протяжении всего концерта Вас будут радовать любимые ритмы, и веселить знакомые кадры, из «Мадагаскар», «Ну погоди!», «Миньоны», «Шрек», «Гарри Поттер», «Холодное сердце», «Мышиная охота», «Утиные истории», «Пираты Карибского моря», «Спирит», «Звездные войны», «Гадкий Я», «Элвин и Бурундуки», «Ледниковый период», «Трое из Простоквашино», и др.

Абсолютно чистое звучание в уникальном по акустическим свойствам, новом, ультрасовременном концертном зале Украинского дома, подарит зрителям незабываемую палитру ощущений. Дополнением будет служить - мастерски выполненная визуализация фрагментов фильма на большом киноэкране.

Солистка: Виктория Литвинчук. 
Дирижер: Виталий Саражинский. 
Дирижер: Виталий Физер.

Что немаловажно, именно на этой концертной площадке исключены неудобно расположенные места в зале, а так же часто неприятные ощущения от избыточного количества децибел в уши!
ВНИМАНИЕ! Помимо всех вышеперечисленных достоинств, данная концертная площадка имеет один небольшой недостаток - ограниченное количество мест:)) Поэтому - поторопитесь, что бы - успеть.
Детям до 4 лет- вход бесплатный без предоставления места. 
Это самый ВКУСНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ музыкальный СВЕЖИЛИКАТЕС для всей семьи! yes 
https://www.facebook.com/lordsofthesound , http://www.lordsofthesound.com 

Кстати, на этих выходных, 31 октября-1 ноября, состоится еще одно событие, которое мы рекомендуем вам посетить всей семьей - ФЕСТИВАЛЬ СЛАДОСТЕЙ И РАДОСТЕЙ  wink
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення