Концерт Pional в Boom Boom Room

Концерт Pional в Boom Boom Room

Всі анонси від: Fedoriv HUB

Единственное, что может вас испугать в грядущую ночь на Хэллоуин – это длина очереди на праздничную вечеринку в Boom Boom Room в Fedoriv HUB. Отходя от традиций классического празднования Хэллоуина мы проведём вечеринку для настоящих ценителей музыки, без костюмов и маскарада. 31 октября, благодаря нашим специальным гостям, ночь обещает быть светлой и незабываемой.

Первый из них, наверняка, хорошо всем известен. Специальный сет для Boom Boom Room подготовит давний друг клуба и самый влиятельный электронный продюсер Украины – Женя Филатов (он же the Maneken). Возможно, уже на этой вечеринке прозвучат новые песни проектов The Maneken и Onuka, о которых не первый месяц говорят, как о самых интригующих событиях этой музыкальной осени.
Также впервые в Киеве выступит обласканный европейской прессой продюсер Pional. Талантливый испанец Мигель Баррос, прежде всего, известен как ближайший соратник Джона Талабота – самобытного диджея и музыканта, которого давно называют  гением современности.

Первый успех к Pional пришел с появлением на альбоме Талабота «Fin», который возглавил многие сводные рейтинги лучших записей 2012 года. Но этим дело не ограничилось. По пути к своему главному хиту «It’s All Over» Мигель отметился релизами на знаковых лейблах Permanent Vacation и Young Turks, очертив между ними границы собственного звучания: от мелодичного диско к романтичному инди-попу.

Адрес: г.Киев ул. Большая Васильковская 5, Fedoriv HUB, Arena City.
Билеты: http://www.concert.ua/booking/halloween-pional-the-maneken

Вход в день мероприятия: 300 грн.

Pional (Hivern Discs, Young Turks) http://www.residentadvisor.net/dj/pional

The Maneken http://www.residentadvisor.net/dj/themaneken

Zlata http://www.residentadvisor.net/dj/zlata

Smailov (Boom Boom Room) http://www.residentadvisor.net/dj/smailov

 

 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення