Концерт Піта Нейтера (Pete Nater) в Caribbean Club

Концерт Піта Нейтера (Pete Nater) в Caribbean Club

3 июля состоится концерт Пита Нейтера (Pete Nater) в рамках проектов Сальса Рулит и Jazz Time.
Пит Нейтер (Pete Nater) - легендарный трубач с мировым именем, композитор и обладатель премии Grammy и основатель музыкальной академии Salsa Legends and Masters Academy.
Уже более 40 лет Пит виртуозно исполняет свою музыку. Звучание его трубы можно услышать на сотнях альбомов лучших исполнителей латиноамериканской музыки. Он был и до сегодняшнего дня является участником самых лучших сальса и латин-джаз коллективов, среди которых: Spanish Harlem Orchestra, The Mambo Legends Orchestra, The Latin Giants of Jazz, Frankie Ruiz Orchestra, Larry Harlow Orchestra, Latin Legend Band и еще около 20 коллективов в более ранний период музыкальной карьеры.
Кроме этого как приглашенный музыкант Пит Нейтер играл, выступал и записывал композиции со множеством артистов, таких как Рэй Барретто, Эдди Палмьери, Тито Пуэнте, Марк Энтони, Селия Крус, Эктор Лаво, Качао, Диззи Гиллеспи, Пол Саймон, The Mingus Band, Eddie Torres Mambo King Orchestra и многими-многими другими.
В 2005 году в составе The Spanish Harlem Orchestra Пит Нейтер получил премию Grammy за Лучший Сальса Альбом "Across 110th Street" (2004).
В рамках своего первого визита в Украину Пит Нейтен выступит с концертом в Caribbean Club. В программе концерта презентация совместной музыкальной программы с первым киевским сальса-бендом Dislocados. В программе сальса и латин-джазовые хиты, а также композиции с участием Пита Нейтера, которые войдут в 3-ий альбом коллектива.
Уже 3 июля в Киеве выступит выдающийся трубач, импровизатор, композитор, потрясающий музыкант. Не пропустите услышать легенду мировой сцены живьем в лучшем концерт-холле Киева.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення