Кулинарный мастер-класс для детей «Полезные сладости» в ресторане Slivki Общества

Кулинарный мастер-класс для детей «Полезные сладости» в ресторане Slivki Общества

Всі анонси від: ресторан-кондитерская Slivki Общества

В воскресенье 11 декабря в ресторане Slivki Общества мы вместе с детьми приготовим вкусные и полезные сладости – профитроли с заварным кремом.

Один из самых популярных французских десертов – профитроли. Это симпатичные миниатюрные пирожные из заварного теста с различными начинками внутри. На нашем мастер-классе мы сделаем сладкий вариант – с заварным кремом, который вскружит голову всем сладкоежкам. С такой начинкой – это будут небольшие эклеры или заварные пирожные.

Для начала мы замесим заварное тесто, для приготовления которого мы поделимся небольшими секретами и тонкостями. Приготовить его не так сложно, как может показаться. Просто необходимо знать определенные хитрости, которые помогут приготовить хрустящие и тающие во рту профитроли.

А чтобы профитроли были еще вкуснее – мы сварим нежный заварной крем и начиним их.

Ну не зря «профитроли» переводится как небольшая, но приятная штучка! Это маленькое французское лакомство под силу приготовить и дома.

В мастер-классах могут принимать участия дети от 5 лет. Для кулинарного времяпровождения в Slivki Общества есть все самое необходимое: свежие и натуральные продукты, безопасное оборудование и посуда, детская поварская униформа.

Slivki Общества

ул. Зверинецкая, 47

0673500222

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення