Курсы "Администрирование System Center Configuration Manager и Intune"

Курсы "Администрирование System Center Configuration Manager и Intune"

Всі анонси від: УЦ "Сетевые Технологии"

Этот пятидневный курс предоставляет слушателям знания и навыки, необходимые для повседневного управления инфраструктурой, включая управление работой клиентского программного обеспечения, получение данных инвентаризации оборудования, программного обеспечения и приложений, а также понимание концепций интеграции Configuration Manager с Windows Intune. Курс также рассматривает, как оптимизировать Endpoint Protection, управлять совместимостью, создавать запросы и отчеты.  

Аудитория: Тренинг предназначен для опытных ИТ-специалистов, отвечающих за развертывание, настройку, поддержку и управление рабочими станциями, мобильными устройствами и бизнес-приложениями с учетом сценариев Bring Your Own Device (BYOD).

Курс будет интересен для администраторов как крупных, так и средних организаций, где актуально использовать централизованные средства управления устройствами, а также курс полезен специалистам, отвечающим за поддержку гибридного/публичного облака и интеграцию System Center 2012 R2 Configuration Manager с Windows Intune.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення