Латвийский Викенд. Всё об образовании на английском в Латвии

Латвийский Викенд. Всё об образовании на английском в Латвии

Мероприятие проводится при поддержке Посольства Латвийской Республики в Украине. Прежде, чем отправиться за международным образованием в другую страну, надо эту страну узнать. Приглашаем вас на уникальное свидание с Латвией - страной балтийского прибоя, густых лесов и вкусного бальзама. Познакомьтесь ближе c Латвией, узнайте об уникальных возможностях международного образования в этой замечательной европейской стране!

Впервые в Украине и только один день – уникальное мероприятие. Не пропустите! Когда: 23 февраля 2019 г, 13:00 – 16:00. Где: ул. Константиновская, 71 Д. Отель «Амарант», ст. м. Т. Шевченко, г. Киев Регистрационный сбор: 120 грн/чел.* *После регистрации Вам на почту придет письмо с ссылкой на оплату участия указанного количества человек. Количество мест ограничено!

Регистрация >>>> здесь

Программе Викенда: 📍 Латвия и Украина – много лет дружбы. Почему в Латвии жить и учиться украинцам комфортно. 📍 Всё об образовании в Латвии. Лучшие вузы и программы. Стипендии и студенческий обмен. Выбор профессии, практика, студенческие бизнес-инкубаторы. Стоимость обучения и проживания. Визовые вопросы. 📍 Латвия, как часть Европы. Исторические предпосылки, роль и перспективы Латвии на мировой арене. 📍 Встреча с выпускниками и студентами латвийских вузов. 📍 Консультации с представителями лучших государственных и частных университетов Латвии. А ещё: 🍛 Угощение блюдами латвийской кухни 🍷 Приятное неформальное общение с гостями Викенда из Латвии и представителями вузов. Отлично и с пользой проведённое время И это ещё не всё! 👉 Эксклюзивно на Латвийском Викенде в Киеве - бизнес-тренинг для будущих студентов "Как делаются деньги".

Специально для проведения тренинга к нам прилетит декан факультета бизнес-администрирования крупнейшего частного университета стран Балтии и Скандинавии Turiba University - Зане Дринке, PhD. Спикеры и специальные гости мероприятия: ✔ Юрис Пойканс – чрезвычайный и полномочный Посол Латвийской Республики в Украине ✔ Дарья Курдюмова – директор компании «Интеллект Гид», эксперт в области международного образования. ✔ Андрис Геиданс – магистр права, историк, гид с мировым опытом, автор культурно-исследовательского проекта «Vēsturiski aktīvs.lv» - Historical active.lv, автор и организатор ежегодных историко-культурных фестивалей: Балтийский средневековый фестиваль, Ливонский фестиваль «Wenden 1378», дни наследия эпохи викингов «Seeburg» ✔ Николай Войтив – автор и ведущий программы «ЕнергоНЕзалежність» на 5 канале, выпускник Turiba University ✔ Зане Дринке – декан факультета бизнес-администрирования Turiba University, PhD, член правления Латвийской Ассоциации директ-маркетинга. ✔ Представители латвийских вузов: Turiba University, RISEBA Uneversity, Латвийский университет, Рижский технический университет, Лиепайский университет, Университет естественных наук и технологий (бывший Латвийский сельскохозяйственный университет).

Специальное предложение для всех посетителей Латвийского Викенда - возможность пройти вступительное тестирование в офисе компании "Интеллект Гид" уже в марте 2019 и получить существенную скидку на услуги компании! Детали мероприятия - по ссылке или по тел.: +38 (044) 229 90 20 +38 (098) 038 08 08 +38 (066) 001 32 49.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення