Гончарное мастерство - Мастер-класс

Гончарное мастерство - Мастер-класс

Мастер-класс "Гончарное мастерство" в Киеве состоится 1 мая. 
В вашей семье не было гончаров, которые могли бы передать вам свои секреты ремесла? Это вовсе не беда, ведь в арт-студии есть великолепный мастер и прекрасный преподаватель Ярослав, который поделится с Вами секретами работы на гончарном круге. Арт-студия приглашает вас научиться древнему ремеслу, которое испокон веков передавалось из поколения в поколение и всегда завораживало своей гениальной простотой и уникальностью.

Продолжительность мастер-класса: 1,5 часа.
Начало мастер-класса: 13.00, 15.00, 17.00.
Что входит в стоимость: мастер-класс; расходные материалы.

Глина – натуральный материал, который поддается вашим рукам и позволяет создавать невероятное разнообразие форм! Наши предки верили, что глина поддается не только рукам человека, который к ней прикасается, но и его душе, именно поэтому с гончарным ремеслом связано множество легенд и традиций. Научиться создавать глиняные предметы интерьера – это великолепная возможность отдохнуть душой и телом, создавать прекрасные подарки для своих близких и украшать собственную обитель.

Специально разработанный курс по гончарству позволит вам окунуться в аутентичный мир традиций наших предков, узнать больше о земле, на которой вы выросли и научиться создавать такие приятные рукам и глазам глиняные вещицы. На занятиях гончарства вы сможете расслабляться душой и телом, это своего рода медитация. Лепка из глины имеет очень успокаивающий и развивающий эффект, кроме того, процесс созидания прекрасного произведения из куска мокрой и бесформенной глины повышает самооценку и учит, что если приложить усилия, то результат непременно будет достигнут.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення