Мастер-класс по цианотипии

Мастер-класс по цианотипии

Всі анонси від: Pavlovka ArtGallery

На мастер-классе фотохудожника Ярослава Голубчика вы узнаете, как сделать фотографию в технике цианотипия по самой известной в истории технологии, на сегодняшний день ставшей уже альтернативной. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или пробовали работать в этой технике раньше, сможете почерпнуть много нового.

Процесс цианотипии прост, не нужно никаких особых знаний, после мастер-класса при желании вы отправитесь домой со своими готовыми картинками. Некоторые материалы и реагенты можно будет преобрести на месте.

Важная информация:
Цианотипия может быть грязной работой - мы не рекомендуем надевать дорогую одежду. Этот процесс включает работу с химическими веществами - они вполне безопасны, хотя следует проявлять осторожность.

Мастер-класс состоится в воскресенье, 19 ноября в 15.00. Стоимость теоретической части 150 грн, теоретической и практической – 250 грн.

Внимание! Для активного участия в практической части необходимо зарегистрироваться для подготовки необходимого количества реактивов и материалов и перечислить предоплату 250 грн. на карту Приват Банка 4149 4996 4252 8601 Бельская Юлия

Справки по тел. 067 357 01 10 099 726 58 76

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення