Зачатие бренда - Мастер-класс

Зачатие бренда - Мастер-класс

Мастер-класс «Зачатие бренда». Дата и время: 15 августа, 17.00–20.00. Стоимость: 1150 грн. Место проведения: iHUB, ул. Крещатик, 10.

В вашем бизнесе упали продажи, а высокая конкуренция на рынке не дает вашему продукту выделиться и укрепиться? Чтобы понять, чего вам не хватает в продвижении вашего бренда, важно понять, что у вас уже есть. Для начала опишите свои ценности и уникальные таланты. Ведь именно они составляют ядро бренда – личного или компании. Создайте картину рынка, проанализируйте конкурентов, поставьте реальные цели на ближайший год и напишите свою историю. И тогда ваш бренд заговорит. Громко, интересно и дорого. Как это сделать? Узнайте на мастер-классе «Зачатие бренда» от эксперта по брендингу – Сергея Глущенко. Его бренды «Шостка», «Фанні», «Sandora», «Волошкове поле» говорять сами за себя. Громко, интересно и дорого.

На мастер-классе вы • научитесь создавать сильный бренд, • поймете, как вашему бизнесу выйти из конкурентной гонки, • научитесь разговаривать со своими потребителями на языке эмоций, • узнаете, как продавать свои товары / услуги на 15–30% дороже, • получите рекомендации, как увеличивать количество клиентов, • составите стратегический план развития вашей компании.

Для кого этот мастер-класс: - топ-менеджеров, - собственников бизнеса, - предпринимателей, - бренд-менеджеров, - маркетологов.

Создайте свой бренд сами!

Дополнительная информация по телефонам: +38 (044) 222-84-74, +38 (067) 327-91-49, +38 (050) 353-17-57 или на сайте.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення