Майстер-клас "Гончарна майстерність"

Майстер-клас "Гончарна майстерність"

В вашей семье не было гончаров, которые могли бы передать вам свои секреты ремесла? Это вовсе не беда, ведь в арт-студии есть великолепный мастер и прекрасный преподаватель Ярослав, который поделится с Вами секретами работы на гончарном круге.
Арт-студия приглашает вас научиться древнему ремеслу гончарства, которое многие века передавалось из поколения в поколение и всегда завораживало своей гениальной простотой и уникальностью.
wink
Глина – натуральный материал, который поддается вашим рукам и позволяет создавать невероятное разнообразие форм! Наши предки верили, что глина поддается не только рукам человека, который к ней прикасается, но и его душе, именно поэтому с гончарным ремеслом связано множество легенд и традиций.
Научиться создавать глиняные предметы интерьера – это великолепная возможность отдохнуть душой и телом, создавать прекрасные подарки для своих близких и украшать собственную обитель. Специально разработанный курс по гончарству позволит вам окунуться в аутентичный мир традиций наших предков, узнать больше о земле, на которой вы выросли и научиться создавать такие приятные рукам и глазам глиняные вещицы.
На занятиях гончарства вы сможете расслабляться душой и телом, это своего рода медитация. Лепка из глины имеет очень успокаивающий и развивающий эффект, кроме того, процесс созидания прекрасного произведения из куска мокрой и бесформенной глины повышает самооценку и учит, что если приложить усилия, то результат непременно будет достигнут.
Начало группового мастер-класса: чт. - 17:00 (детская группа), сб. – 11:00; 15:00; вс. - 11:00, 15:00, ул. Бастионная, 5А, оф.1

Даты ближайших групповых мастер-классов: 23.01.16, 24.01.16, 30.01.16, 31.01.16, 06.02.16, 07.02.16, 13.02.16, 14.02.16.enlightened
Запись по тел.: 
063 44 399 09enlightened

** 
Стоимость: – занятие в группе по расписанию – 150 грн./чел;
– занятие в группе по расписанию для детей – 100 грн./чел;
– индивидуальное занятие 1-2 человека – 300 грн.;
– индивидуальное занятие для взрослой компании для 3-х и более человек – 150 грн./чел;
– индивидуальное занятие для детской компании для 3-х и более человек – 100 грн./чел.

Предварительная запись на индивидуальные занятия обязательна! Если Вы записались на конкретную дату и не явились на занятие, забыв предупредить об этом нас минимум за сутки – Ваш билет будет считаться использованным.

Продолжительность мастер-класса: 1,5 часа.
Что входит в стоимость: мастер-класс; расходные материалы.
Организаторы просят одевать на мастер-класс удобную одежду (женщинам приходить в брюках).enlightened

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення