Майстер-клас "Книжкова ілюстрація для дітей" в арт-студії

Майстер-клас "Книжкова ілюстрація для дітей" в арт-студії

Мастер-класс "Книжная иллюстрация для детей" состоится 6 и 13 февраля 2016 г, в 10:00.
Руководитель мастер-класса Юлия научит ваших деток понимать авторскую задумку, анализировать историю, складывать собственное видение и мнение о прочитанном. На занятиях малыши увлекутся созданием персонажа, будут делать эскизы, а затем иллюстрации. В арт-студии им весело и интересно расскажут об основах композиции, цветах и структуре книжки.
За основу курса мы взяли стихи замечательного поэта Вадима Левина. Каждое занятие – иллюстрация к отдельному стиху. Чем больше занятий посещает Ваш юный иллюстратор, тем солиднее получиться книга, которую мы сверстаем. Такая книга с иллюстрациями Вашего ребенка будет самой настоящей книгой с титулом и автопортретом иллюстратора на обложке.

После посещения занятий по книжной иллюстрации Ваши дети с энтузиазмом будут рассказывать о своей новой увлекательной творческой деятельности, улыбаться и дарить вам свои шедевры!
Такая книга – уникальный подарок папам и мамам, бабушкам и дедушкам. Это книга, которую Ваш малыш сможет читать и показывать своим детям спустя десятки лет.

Продолжительность мастер-класса: 1,5 часа
Начало мастер-класса: по суб. — 10:00, ул. Бастионная, 5А, оф.1
Рекомендуемый возраст участников: 7-12 лет
Стоимость: групповое занятие — 100 грн/чел, абонемент на 10 занятий — 1000 грн/чел. Если отходить 10 занятий, то мы бесплатно верстаем книгу, которую можем напечатать за дополнительную плату (порядка 150 грн за один экземпляр).
Что входит в стоимость: мастер-класс; расходные материалы.
Узнать детали мастер-класса: 067-501-49-93enlightened 
Оплатить/забронировать место можно он-лайн на сайте: https://kiev.karabas.com/knizhnaya-illyustraciya-dlya-detej-23

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення