Михайло Єфремов та Орлуша у виставі "Господин хороший"

Михайло Єфремов та Орлуша у виставі "Господин хороший"

Проект "Господин хороший" - прямой наследник "Гражданина поэта", родившегося и набравшего поистине всенародную популярность, около миллиона просмотров  на Youtube.
Изначально "Гражданин Поэт" представлял собой бесстыдные вариации на стихи поэтов-классиков в издевательском их исполнении - в карикатурном образе этих самых классиков - Михаилом Ефремовым. Содержание типового "художественного произведения" - поэтический отклик на самое громкое политическое событие каждой недели.
После похорон "Гражданина Поэта", устроенных в Крокус Сити Холле 5 и 12 марта 2012 года, на следующий день после выборов президента России, и после доброго десятка поминок "по просьбе зрителей", проект был переформатирован в "Господин Хороший".
В рамках нового формата в эфире телеканала "Дождь" осмеивались уже 6 главных событий недели. Жанры тоже стали разнообразнее: от упомянутых уже пародий на классику до частушек, басен, советских песен и шансона.
За все время существования "Гражданин Поэт" и "Господин хороший" дали больше 70 концертов в Москве, Петербурге, Нью-Йорке, Барвихе, Таганроге, Лондоне, Волгограде, Киеве, Одессе, Берлине и т.д.
Нынешний концерт будет, естественно, содержать и безусловные хиты ("Путин и мужик", "ХХ лет - ни хрена нет", "В Кремле зазвонил телефон» и т.д.), так и - в основном - отклики на свежайшие внутри- и внешнеполитические события. Для украинских гастролей создатели проекта подготовят несколько специальных номеров по мотивам самых актуальных, на момент концертов, событий, связанных с Украиной. Причем, несколько номеров на сценах Днепропетровска, Киева, Львова и Харькова прозвучат впервые.
Название концертов "Нарушители границ" отражает отношение команды «Господина Хорошего» к этим самым границам – и идеологическим, и географическим, и информационным. 
Лицо проекта: Михаил Ефремов – «Гражданин». В презентации не нуждается. 
Мозг проекта Андрей (Орлуша) Орлов – «Поэт». Самый востребованный поэт интернет-пространства русскоговорящей аудитории.
Спектакль пройдет в Октябрьском дворце.

Заказать билет - тел. (044) 2878787.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення