Місце сили Кам'яне село. Український Стоунхендж.

Місце сили Кам'яне село. Український Стоунхендж.

Всі анонси від: Soul Travel. Путешествия на места силы.

Загадочное Каменное Село – украинский Стоунхендж, затерялось среди дремучих лесов Полесья. Эти места хранят в себе множество загадок и тайн. Здесь проживали общинами древляне, волхвы которых обладали силой практической Магии и были посвящены во многие тайны Мироустройства.

Между вековых дубов и сосен расположились огромные гранитные глыбы, поросшие мхом и легендами. Валуны разбросаны на 15 гектарах, их форма и расположение напоминают деревню с жилыми домами, церковью, школой. Много миллионов лет таинственным камням, они пережили сотни исторических эпох и все это хранят в себе. Рядом с ними появляется ощущение, будто прикасаешься к вечности. Камни обладают необычной энергетикой, наполняют людей спокойствием и упорядочивают мысли.

Местные легенды гласят, что именно здесь в решающей битве сошлись могущественные славянские боги. А поле сражения превратилось во временную воронку, открывающую дверь между разными измерениями.

Подобные места являют собой своеобразные порталы между мирами, с помощью которых можно побывать как в прошлом, так и в будущем. Они также используются для закладки информации в будущее – для загадывания желаний.

Программа Путешествия-Предсказания в Каменное Село среди волшебного леса

1. Выезжаем из Киева

2. Приезжаем к чудотворному монастырскому источнику Кипячий

Из источника наберем водички для питья и для омовения дома. Окунемся в целебные воды купальни. Нужно это сделать три раза и обязательно с головой. Говорят, что вода источника обладает такой силой, что вынырнув третий раз, у человека даже может измениться свое представление о мире. Происходят какие-то неуловимые внутренние перемены, которые вскоре изменят и вашу жизнь. Вот и проверим это поверье на себе ;)

3. Зайдем в главную церковь обители, которая является копией одного из Афонских храмов и стоит на 12 камнях привезенных со Святой горы Афон. В монастырском храме много христианских святынь и чудотворных образов

Наберем водички из источника Киприана и Устинии - защищает от сглаза и колдовства.

6. Отправляемся в Каменное Село . Путь предстоит неблизкий, но это и хорошо, вы успеете узнать все многочисленные истории и легенды связанные с этим удивительным местом.

7. Прибытие в Каменное Село

- обзорная экскурсия с опытным проводником

- загадаем желания на «Следе Бога». Отпечаток большой человеческой стопы на вершине валуна. Если босиком стать в этот след, он придает силы, исцеляет и исполняет желания, а вода (дождевая) в нем в любое время года всегда теплая.

- очень вкусный обед на природе

- отыщем каждый свой камень, чтобы побыть наедине с этим волшебным местом, попросить о своем сокровенном, помечтать, наполниться энергией, послушать шепот древнего леса и пережить свои личные инсайты

- сделаем простую, но очень эффективную практику для загадывания желаний

- сбор грибов/ягод (по желанию)

7. Отправление в Киев (чтобы не скучать в пути берите книгу, для которой все не хватало времени или музыку. Но учитывая нашу насыщенную программу, скорее всего вы будете мирно спать , а волшебный лес расскажет вам свои сказки)

!!! ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ !!!

ДАТА: 25 сентября, в 7:30

Место: ст. м. Житомирская

Транспорт: комфортабельный микроавтобус Mercedes с кондиционером и TV

СТОИМОСТЬ: 500грн

470грн - участник группы от 3х человек и постоянные участники наших событий

! ОБЕД в стоимость не включен

можно взять с собой или заказать очень вкусный обед на природе на берегу реки

(зеленый борщ, тушеная картошечка с грибами и мясом, свежие овощи, компот из свежих фруктов)

ПОДРОБНЕЕ о событии на сайте 

С СОБОЙ пригодится: вода, перекус/обед, удобная обувь, 2 бутылки для воды из источников, сорочка для купели в монастыре, девушкам юбка и косыночка, полотенце, подстилка

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення