Новорічна вечірка на арт-заводі "Платформа"

Новорічна вечірка на арт-заводі "Платформа"

На "Платформе" новогодняя ночь пройдет нетривиально: обещают мандариновые бои, оливье-салат-бар, ночной каток, сеты от лучших диджеев и разные сюрпризы. Вечеринка состоится в помещении NY Loft нового формата на территории арт-завода. 

«Арт-завод Платформа» говорит «НЕТ!» скучным, однообразным будням и таким же празднованиям! Команда организаторов предлагает не впадать в зимнюю спячку, а «зажечь» этот вечер по-настоящему: 31 декабря с 22:00 и до 9:00 на территории «Арт-завода Платформа» состоится грандиозное празднование Нового Года - вечеринка Новогодние Ночи от создателей Уличная Еда и Белые Ночи!
Так что если Вы все еще не определились где и как отметить Новый Год — у «Арт-завода Платформа» есть отличная идея как не проспать, не просидеть всю новогоднюю ночь перед телевизором и не пропустить веселье!
Для этого придумали Новогодние Ночи — самую громкую вечеринку уходящего года!
Вас ждет незабываемый вечер в компании друзей! Команда организаторов позаботилась, чтобы всем гостям было по-настоящему тепло и уютно, поэтому вечеринка пройдет в помещении NY Loft — специальном пространстве абсолютно нового формата, расположенном на территории «Арт-завода Платформа».
Будет вкусно и весело: за напитки и еду отвечают лучшие резиденты Уличная Еда! В программе оливье-бар, мандариновые бои, ночной каток, и все это под зажигательные треки 8 лучших DJ столицы, среди которых Влад Фисун и Мамай! А также Welcome Drink для каждого гостяwink

31 декабря, 22:00.
ЦЕНА: первая тысяча билетов - 250 грн, в день мероприятия - 400 грн, детям до 12 лет вход свободный.enlightened
Страничка организаторов в ФБ: 
https://www.facebook.com/events/1702558166641147/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення