Новорічна виставка Designer Christmas

Новорічна виставка Designer Christmas

Выставка является продолжением конкурса дизайнерских елок, в рамках которого свободные художники, творцы, скульпторы, керамисты, студенты дизайнерских профессий и творческие люди Украины создавали работу, претендующую на звание "Самая красивая елка 2015".
Будет представлено 50 лучших работ.

Елки презентуют на выставке с 11 по 17 декабря на территории ивент-пространства DEC place (г.Киев, бул. Леси Украинки, 23б), а 18 декабря каждый ценитель искусства сможет купить понравившееся новогоднее деревце на благотворительном аукционе.
Конкурс пройдет при поддержке образовательного агентства DEC education и арт-резиденции Chapeau. На собранные средства закупят образовательную литературу для детского интерната, а 50% передадут на благотворительность.
Киевлян и гостей города приглашают на уникальную выставку – с 11 до 17 декабря, чтобы ощутить праздничную атмосферу и стать участниками аукциона. приобщившись к благотворительности.

Авторы трех лучших работ получат денежные премии: 10 000 грн. за первое место, 5000 грн. - за второе, 2500 грн. за третье. Победителей определят гости выставки.
12-13 декабря с 12:00 до 19:00; DEC place (бульв. Леси Украинки, 23б).
 


 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення