"Новорічний бал феї Вінкс" в Fairmont Grand hotel Kyiv

"Новорічний бал феї Вінкс" в Fairmont Grand hotel Kyiv

Музыкальная сказка
Новый год и Рождество - пора сказочных приключений, волшебства и чудес. Это время, когда каждый ребенок ощущает на себе всю силу праздника и сказки, которая окутывает всех нас.
В эту очаровательную пору приглашаем вас в сказочный дворец - гостиницу Fairmont Grand hotel Kyiv, чтобы сказка на один день вошла в нашу жизнь и стала реальностью в большом и светлом зале дворца, окутанного чарами, где сверкают волшебные люстры и под ногами шелестит пушистый ковер. 
Вас будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, а наша прекрасная  фея Винкс в красивом голубом новогоднем платье  будет приглашать в зал всех желающих попасть в сказку, музыкальную сказку- Новогодний бал феи Винкс, где все исключительно поют. 
Даже королевская корова. 
Все герои бала будут весь вечер вашими учителями Добра и Красоты. Это и Король с Королевой, и Фея Винкс, и самые замечательные трюкачи-циркачи Волшебного цирка с фантастическими фокусами, акробатическим этюдом, а также гости с других любимых сказок, которые также будут приглашены на БАЛ - самые умелые танцоры. В конце бала Главные герои  пригласят всех спеть вместе волшебную песню для того чтобы встретить Новый год - поры чудес и незабываемых приключений.
Почувствовать атмосферу и стать участником королевского бала, познакомиться с гостями бала, сфотографироваться с ними, спеть вместе - может каждый ребенок, который придет в гости на бал в этот день! 
В главных ролях: 

Алена Гребенюк
Виталий Костенко
Ирина Ладина
Татьяна Странченко
Программой запланировано:
Музыкальная сказка 
Анимационная программа перед началом сказки
Подарки детям
Фото с героями сказки на память 
Сказка на русском языке. 
Продолжительсть бала - 1 час.
Детям до 5 лет – беcплатно, без предоставления отдельного места
Подарок: 1 подарок будет вручаться на 2 билета. Если ребенок будет 1 – то ему, конечно же, подарок тоже! Никто не уйдет без подарка. Стоимость подарка входит в стоимость билета.enlightened
Приобрести билет: 
http://parter.ua/ua/calendar/2016-01-07/novohodnye_prykliuchenyia_fey_vynks_v_strane_chudes.html

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення