Новорічний Salsa Open Air у парку Шевченка

Новорічний Salsa Open Air у парку Шевченка

19 декабря с 16:00 до 19:00 в столичном парке Шевченко пройдет Latin Dance Open Air Kiev.
Организатором опен-эйра выступает школа латиноамериканских танцев  CasaDeRitmo
Преподавали CasaDeRitmo проведут зажигательные мастер-классы по salsa, zouk и bachata. После  чего все  желающие смогут попробовать свои силы на праздничной сальсатеке.  Приятным сюрпризом  для участников станет розыгрыш подарков от спонсоров: ресторана Caribbean Club, компании ColorWay и студии CasaDeRitmo.
Дресс-код: новогодние аксессуары - шапочки деда мороза, ушки, носики. 

 

** Студия CasaDeRitmo - Первая сальса-школа Украины!  Основана в 1997 году хореографом и руководителем Ириной Бичевой (Пашаевой). CasaDeRitmo предлагает наиболее широкий спектр танцевальных направлений и стилей, развивающих танцевальных и фитнес программ, а также тренингов личностного развития и психологических терапевтических групповых и индивидуальных программ для гармоничного формирования и укрепления тела, а также для более глубокого познания себя и раскрытия внутреннего потенциала. 
Основные направления: Сальса (Salsa), Кубинская Румба (Afro-Cubano), Зук (Zouk), Кизомба (Kizomba), Бачата/бачатанго (Bachata/Bachatango), Стретчинг (Stretching), Реггетон (Reggaeton). 
В 2013 году CasaDeRitmo признана лучшей сальса-школой по мнению "FORBES".
Ирина Бичева, как психолог и Гештальт - консультант , кроме преподавания в студии, последние 7 лет посвятила психотерапии по методу Гештальт и с 2015 г. проводит психологические тренинги, личные и семейные консультации.
Сайт: 
http://casaderitmo.com.ua/

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення