Октоберфест Київ 2017

Октоберфест Київ 2017

Всі анонси від: Sky Family Park

К нам уверенно шагает уже четырнадцатый самый масштабный хмельной-пивной международный фестиваль «Октоберфест Киев» и ведет с собой 15 сортов пива!

15, 16 и 17 сентября 2017 г. присоединяйся к традиции празднования пивного уикенда! В этот раз на уютном полуострове в Sky Family Park объятиях Днепра.

Легендарные мюнхенские пивоварни уже варят пиво специально к украинско-немецкому празднику! Основатели «Октоберфест Киев» уже в который раз будут готовить для вас нежную сочную рульку по тайному уникальному рецепту, идеально подходящую к пенному свежему пиву!
От постоянных резидентов Октоберфест ждем традиционные блюда немецкой кухни: сосиски, колбаски, тушеную капусту и картошечку. Специально приглашенные повара дополнят атмосферу немецкого праздника эксклюзивным меню и снеками.
Романтичные натуры, при желании, могут вкушать закат на берегу с бокалом вина, а для экстремалов подойдут ледяные шоты.

Откроет праздник души и желудка Немецкий оркестр, «копить на новенький мопед» можно будет вместе с Леприконсами, «видеть ночь и гулять всю ночь до утра» будет призывать Zdob [si] Zdub, а искать «Дівчину з Коломиї» - Братья Гадюкины.
Группы «Red Berlin», «БангладешЪ», «100 pydOFF», «Carte Blanche», «Fat chord» и многие другие музыканты стопудово подарят праздничное настроение, а традиционные немецкие танцы не оставят ваши ноги в покое все выходные!

Стоимость входных билетов:
15.09 – 100 грн.
16.09 – 150 грн.
17.09 – 100 грн.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення