ОЛЕКСІЙ БОЛЬШОЙ: концерт та вечірка в NIVKI-холл

ОЛЕКСІЙ БОЛЬШОЙ: концерт та вечірка в NIVKI-холл

4 июня 2015 года в Nivki-hall один из самых авторитетных представителей украинского шоу-биза, успешный композитор, поэт и саунд-продюсер Алексей Большой. 
В чудесный майских вечер мы приглашаем вас насладиться уникальным тембром голоса Алексея Большого «smoky voice» в рамках программы «О любви и о мечте». Алексей Большой ещё с легендарных 90-х, когда был фронт-мэном рок-группы «Сool Before», стал любимцем публики и продолжает баловать своих фанатов сольными ексклюзивчиками.
Но главное, что ему удалось сохранить за весь период певческой карьеры – это самобытность, характерное исполнение и преданность своим убеждениям. Теперь он авторитетный исполнитель шансона, поэт, композитор, аранжировщик, а также саунд-продюссер.
Одним словом, Алексей Большой делает то, что ему нравится, радуя своих поклонников новыми композициями и проектами.
«Существуют на свете вечные песни, которые не подвержены тлению времени, моде и шоу бизнесу! В нескольких куплетах рассказана вся активная часть жизни каждого человека, а сила слова и отличная мелодия превращает песню в настоящее искусство!», - глубоко убеждён певец.
Песни Алексея Большого покоряют сердца публики. Они активно ротируются на известных радиостанциях: «Шансон», «Перец FM» , «Рокс», «Шарманка» и других.
В настоящее время Алексей Большой развивает сольное творчество и гастролирует с концертной программой.
Так что будьте уверены, его концерт в Nivki-hall станет незабываемым! 
Друзья, количество мест в теплом и уютном «Nivki-hall» весьма ограничено, поэтому заказывать билеты на нашем сайте и делиться этой светлой новостью с друзьями Вы можете уже сейчас. Очень ждем Вас.
По окончании концерта - afterparty.
Начинаем в 20:00, 4 июня (четверг), проспект Победы, 84.
Стоимость билетов: 100-800 грн. 

 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення