OPEN DANCE DAY для малюків. Зустріч з "Іншими Танцями"

OPEN DANCE DAY для малюків. Зустріч з "Іншими Танцями"

Всі анонси від: www.freedance.org.ua

Ребёнок по своей природе - Великий Телесный Импровизатор. В «Других Танцах» мы помогаем ему не забыть об этом, как можно дольше. И приглашаем родителей вместе со своими малышами 4-5 лет познакомиться с нами на OPEN DANCE DAY!
Встречу-занятие проведет Марина Лымарь - педагог, художественный руководитель и идеолог школы, балетмейстер, режиссёр, перформер, Член Международного Совета Танца (CID-UNESCO). "Мы грамотно развиваем тело ребёнка,инициируем его к использованию широкого спектра физических движений, активизируем и направляем его внимание, работаем с природной способностью к импровизации, с дикцией и логикой речи. Если же прибегнуть к профессиональной дефиниции, то мы работаем с детьми в жанре физического театра. 
Взгляд – Улыбку – Прикосновение – Доверие – Энергию – Внимание - Воображение: эти важные и тонкие составляющие, из которых и складывается наш талант общения друг с другом, мы возьмем с собой в пространство нашей первой встречи. Мы будем играть! Ведь игра является для ребёнка самой естественной средой. Средой его обитания. И в этом волшебном созданном нами пространстве игры мы будем активно работать со своим телом и голосом: 
бегать, прыгать, падать,поддерживать,заботиться,говорить,смеяться, чувствовать…
Приглашаем детей 4-5-летнего возраста к совместному движенческому опыту и эксперименту. "

**Марина Лымарь
Арт-директор Центра "Другие Танцы"
Профессиоанльный профайл: http://www.freedance.org.ua/marina/ru.html
Возраст участников: 4-5 лет 
Центральный Дом Офицеров (Киев, ул. Грушевского, 30/1) 
Суббота, 2 апреля - 10:00 - 11:00 
После занятия - короткое знакомство и обсуждение с родителями, ответы на вопросы и планирование будущих встреч!

Стоимость занятия - 300 грн.
Регистрационный взнос - 100 грн., до 31 марта. Эта сумма входит в стоимость курса, вторая часть оплаты - на месте в день события.
Регистрация и дополнительные вопросы:: 050 425 19 79 (Даша), [email protected]

**ДРУГИЕ ТАНЦЫ – профессиональная авторская школа-мастерская, работающая в Днепропетровске с 1996 года. Сферой художественного интереса школы являются театр, танец, импровизация, перформанс. 
Основные учебные дисциплины – техники современного танца, импровизация, актёрское мастерство, речь,специальная физическая подготовка.
Творческий процесс в ДРУГИХ ТАНЦАХ выстроен в форме креативных лабораторий, в ходе которых дети и педагоги совместно создают концепцию будущего спектакля. 
www.facebook.com/DrugieTantsi
Событие в фейсбукеhttps://www.facebook.com/events/1708638896046946/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення