Открытие арт-проекта "Грань"

Открытие арт-проекта "Грань"

Всі анонси від: U.A.F - Unlimited Art Foundation

27 сентября (вторник), в 18.30, в новом арт-пространстве Unlimited Art Foundation (переулок Лаврский, 7) состоится открытие арт-проекта «Грань».
Грань - очередной проект, который организует U.A.F. - Unlimited Art Foundation с лучшими представителями украинского contemporary art. Это еще одно проявление серии выставок, которые сосредоточены на определении ограничений и границ и незаконного проникновения таких ограничений в сознание и повседневность. Серия выставок является попыткой исследовать смысл свободы и ее грани через призму творчества разных художников.
Грань - это одна из плоскостей, из которых состоит пирамида нашего сознания. Это еще и определенный рубеж, определения границ между объектами, содержанием, чувствами, между бытием и ирреальностью, между свободой мнений и несвободой действий. Это и определенный переход от одного состояния сознания в другое состояние ума. Это может быть описано как сдвиг, аналогично изменению настроения или личных чувств. Грань может означать момент перехода от одной к другой мысли и в генезис новой идеи.
Работы молодых художников определят те тонкие грани эмоций, которые влияют на сознание и побуждают к новому восприятию реальности.
В проекте приняли участие: Артем Волокитин, Дмитрий Эрлих, Екатерина Ермолаева, Роман Минин, Франсуаза Оз, Богдан Перевертун.
Страница события в ФБ.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення