Открытый чемпионат Киева по бодибилдингу

Открытый чемпионат Киева по бодибилдингу

22 октября во Дворце культуры КПИ состоится долгожданное событие для спортсменов и всех, кто следит за тенденциями в современном спорте – Открытый чемпионат Киева по бодибилдингу.

Участники Чемпионата продемонстрируют выдающиеся достижения в таких направлениях как классический бодибилдинг, велнес, бодифитнес и бикини. Главная цель, которую преследуют организаторы соревнований, – развитие бодибилдинга, его активная популяризация среди украинцев.

Вы также станете свидетелями отбора спортсменов для участия в Чемпионате мира-2017. Лучшие из лучших также войдут в состав сборной для участия в Чемпионате Украины.

Киевская Федерация бодибилдинга и фитнеса ожидает более 300 участников. В составе жюри будут авторитетные судьи международного (IFBB) и национального уровня. Возглавит судейство Чемпионата Александр Белоус. Ему принадлежат звания Заслуженного тренера Украины и Заслуженного мастера спорта Украины. Кроме того, Белоус является президентом Киевской Федерации бодибилдинга и фитнеса.

Вас ожидает настоящий праздник здоровья и физической красоты. Приходите, чтобы поболеть за своих фаворитов и в который раз восхититься подтянутой фигурой бодибилдеров. Положительные эмоции и дружеская атмосфера обеспечены!

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення