Перший сольний концерт гурту Open Kids в Caribbean Club

Перший сольний концерт гурту Open Kids в Caribbean Club

6 декабря 2015 года в 18:00 в Киеве в столичном клубе «Caribbean Club» состоится первый сольный концерт популярной тинейджерской группы Open Kids.
Open Kids – это единственный подростковый шоу-биз проект в Украине, который  уверенно и целенаправленно показывает достойный и качественный уровень  музыкального продукта. Тому доказательством сотни тысяч поклонников в социальных сетях, многомиллионные просмотры видео-работ группы и, конечно же, несколько тысячные встречи с поклонниками.
Группа приглашает вас не просто на обычное выступление, а на полноценное вокально-танцевальное шоу. Это будет первое полномасштабное шоу, участие в котором примут дети и не просто дети, а дети-профессионалы. Ведь для вас  совместно с группой будет выступать танцевальный коллектив Open Crew, которые являются абсолютными национальными призерами всех возможных танцевальных конкурсов Украины и по праву считаются лучшими. Участниками шоу станут также бибои мирового уровня и известный эпатажный коллектив D.E.T.K.I., которым всего-то по 6 лет, но то, как девочки двигаются и играют на камеру, не каждому взрослому под силу.
Если вы думаете, что это все. Нет, не все! На концерте вас ждет премьера от Open Kids. Абсолютно новая и, конечно же, будущий хит – песня «Кажется».

Пока на ведущих каналах страны происходит масштабный отбор талантливых и зрелищных. Мы уже всех собрали, активно начали готовиться и выступим специально для вас. Все в живую и без лишних историй. Приходи, удивляйся и убедись сам, как в твоей стране может быть музыкально-танцевальный продукт мирового уровня.
«Мы, как подрастающее поколение покажем пример того, что не нужно бояться быть прогрессивным, а просто действовать и идти вперед», – комментируют свое будущее выступление участницы группы Open Kids.
Видео-приглашение на концерт: https://www.youtube.com/watch?v=iXCxwBni6gU  

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення