Поїздка на Водохреща до чудодійної купелі та цілющих джерел

Поїздка на Водохреща до чудодійної купелі та цілющих джерел

Крещение — один из главных христианских праздников.  Вода в этот день года обретает особую силу и целебность. А купание на Крещение помогает исцелиться от различных болезней, недугов. Предлагаем вашему вниманию специальный тур «Поездка на Крещение к чудотворной купели и целебным источникам» (урочище Кипячее).

В этот светлый день мы посетим уникальный храм — Мужской Монастырь Казанской Божией Матери.  Место очень светлое и благостное. Туда хочется возвращаться. Обитель расположена вдали от цивилизации, среди соснового леса. Вода монастырского источника целебная. Слава о нём распространилась очень далеко.
Окунаться в купель при монастыре следует три раза. Вода чудотворного источника обладает такой силой, что вынырнув третий раз, у человека даже может измениться свое представление о мире. Происходят какие-то неуловимые внутренние перемены, которые вскоре изменят и вашу жизнь.
Сам храм очень маленький, похож на теремок, внутри весь устлан коврами и заходить туда следует без обуви) Там нет привычных для Киева цен и тарифов, каждый оставляет сколько считает нужным.

*в храме можно набрать освещенной воды из источника
*окунуться в купели

Недалеко расположена еще одна святыня — Женский  Монастырь Афонской Божией Матери. Посетим главную церковь обители, которая является копией одного из Афонских храмов и стоит на 12 камнях привезенных со Святой горы Афон. В монастырском храме много христианских святынь и чудотворных образов. Посетим источник, воды которого защищают от колдовства и магии.
Забронировать тур по тел.: 
063 44 399 09 (пн-пятн., с 9:00 до 18:00).

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення