Свято сіну та яблук в "ХІІ місяців"

Свято сіну та яблук в "ХІІ місяців"

Всі анонси від: ЗООПАРК ХІІ МЕСЯЦЕВ

Место проведения: ЗООПАРК ХІІ МЕСЯЦЕВ
Адрес: Киевская обл., Вышгородский р-н, Демидов, Вербовая, 79
Время проведения: с 17 по 25 сентября 2016 г.
Стоимость входа на мероприятие бесплатно (стоимость входа на территорию парка: 150 грн. для взрослых, 50 грн. для детей ростом ниже 120 см., детям до 3-х лет бесплатно.
А вы купались когда-либо в бассейне из соломы? Нет? Тогда - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 
17-25 сентября 2016 на территории зоопарка ХІІ месяцев пройдет семейный фестиваль «ПРАЗДНИК СЕНА И ЯБЛОК», с активной развлекательной программой выходного дня 17-18 и 24-25 сентября 2016.

Вы любите проводить свободное время со своей семьей? Вместе путешествуете, читаете книги, играете в футбол, фантазируете и творите? А может быть, вы редко проводите время вместе? Вы давно мечтали показать, на что способна ваша семейная команда? Или хотели бы вновь почувствовать себя ребенком? Тогда вам, без сомнения, нужно принять участие в нашем осеннем фестивале «ПРАЗДНИК СЕНА И ЯБЛОК!»

На основной площадке фестиваля на центральной площади Зоопарка ХІІ Месяцев будет установлен гигантский бассейн из сена и соломы, где каждый желающий сможет «окунуться» и вспомнить свое босоногое детство.

Вас ожидает веселые семейные развлечения, где вы сможете проявить свой талант и вспомнить детские настольные игры, но уже новых масштабах: гигантская дженга, яблочные крестики нолики, шашки в яблоках.

В зоне творчества, Вы сможете сами создать чудо-поделку из сена и соломы, которая будет хорошим напоминанием  о проведенном времени в парке счастливых животных. Множество фотоинсталяций поможет Вам создать серию новых семейных фото.

А еще Вы от души сможете потанцевать на нашей соломенной дискотеке!
Участников конкурсов ждут памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров фестиваля! Приходите, Вам понравится! 
В программе фестиваля: уникальный бассейн из сена и соломы; оригинальные декорации и фотозоны; мастер-классы по плетению из сена, соломенные фигуры; фудкорт с яблочными угощением; тематические зоны отдыха, зона развлечений. 

**Фестиваль проходит второй год – в 2015 году нас посетили более 28 тыс. человек. Цель мероприятия  дать возможность посетителям весело и полезно провести время в кругу близких, создание атмосферы большой семьи. 
Фестиваль проводится с 17 по 25 сентября 2016 года . Активная развлекательная программа с участием аниматоров и проведением мастер-классов проводится 17-18 и 24-25 сентября 2016 г.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення