Презентация курса видеомейкерства

Презентация курса видеомейкерства

Евгений Касяненко — ведущий тренер Цитрус Академии по направлению Instagram, блогерство, YouTube, социальные сети, видеомейкерство.

О чем поговорим? Следишь за творчеством современных блогеров на YouTube? Эти ребята умеют делать действительно яркие видеоролики. А мы можем научить тебя снимать даже круче! Приходи на презентацию курса по видео-мейкерству от Цитрус Академии.

На нем ты научишься: - правильно планировать съёмки; - работать с различными ракурсами; - составлять простые сценарии; - использовать современные портативные гаджеты для съёмки: экшн-камеры, квадрокоптеры, стабилизаторы, штативы и смартфоны; - работать с другими техническими и креативными аспектами съемочного процесса. И да, даже если у тебя нет чего-то из вышеперечисленного, то мы проведём обучение на наших устройствах! А среди всех участников мероприятия будет разыграна крутая экшн-камера с аксессуарами ThiEYE i60+ 4K.

Мероприятие пройдет 18 октября в 19:00 в ЦеХАБе (г. Киев). Участие бесплатное, необходима предварительна регистрация в форме. Мы научим тебя реализовывать идеи для видео максимально круто!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення