П'ята інтелектуально-розважальна гра весняного сезону Mad Head Kiev

П'ята інтелектуально-розважальна гра весняного сезону Mad Head Kiev

Всі анонси від: Mad Head Kiev

Mad Head Киев снова собирает всех любопытных и веселых на пятую игру весеннего сезона, чтобы провести вечер в компании близких друзей, соревнуясь с другими командами в настоящем мозговом челендже.

18 мая, в 19:00, по адресу Верхний Вал, 22 (метро Контрактовая площадь) в арт-пабе Бочка на Подоле вас ждет интеллектуально-развлекательное шоу,в котором будут состязаться разные команды из Киева по 4-8 человек в каждой. Победители получат замечательные призы от наших партнеров: Арт-Паб Бочка, агрегатор квест-комнат Qimnata, антикинотеатр Rockfellow и другие. 
Суть игры состоит в том, чтобы отвечать на разного рода вопросы - текстовые, визуальные, музыкальные, участвовать в командных и капитанских конкурсах. На обсуждение одного вопроса дается 1 минута. Ваша задача дать правильный ответ! 

Длительность мероприятия - 2 часа. 
Возраст - для взрослых.

Уникальность проекта заключается в том, что для участия в нем вам не нужно быть ходячей энциклопедией. Mad Head будет интересен людям с разной интеллектуальной подготовкой, так как большинство вопросов берутся логикой, сообразительностью и не редко на помощь приходит чувство юмора!
Зарегистрироваться, или задать вопрос можно по телефону: 063 399 04 60enlightened
Следить за новостями: vk.com/madheadkiev, facebook.com/MadHeadKiev

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення