Quest Pistols show в StereoPlaza

Quest Pistols show в StereoPlaza

Quest Pistols Show в Киеве: симбиоз танцевальной пластики и digital-инноваций 28 ноября Quest  Pistols Show презентуют масштабное шоу танцев в Stereo Plaza, которое за полгода закрепилось в статусе нового поколения перфомансов.

Quest Pistols Show — уникальное представление, объединяющее хореографию лучших танцоров мира, диджитал-инновации и новое звучание Quest Pistols в контексте актуальной танцевальной музыки. Сочетая опыт крупнейших музыкальных шоу и классику культуры развлечений, — спектакли Cirque du Soleil и популярной бродвейской постановки Jersey Boys, создателям шоу удалось сделать то, что раз и навсегда сломало стереотипы восприятия концертов и вечеринок. 
Пройдя путь от танцевального балета до самой зрелищной группы русскоязычной сцены, за 8 лет Quest Pistols собрали все возможные музыкальные награды за песни и клипы, ставшие знаковыми для целого десятилетия в поп-культуре, среди которых «Я устал — хочу любви», «Ты так красива», «Я твой наркотик», «Революция», «Белая стрекоза любви» и мн.др.
Выполнив свою музыкальную миссию, Quest Pistols вышли за рамки формата группы и готовы представить большое шоу, для создания которого были подписаны контракты с лучшими мировыми танцорами с трех материков. Хэдлайнерами Quest Pistols Show, помимо уже давно полюбившихся солистов группы, стали титулованные танцоры из разных уголков планеты:  бразилец Вашингтон из Рио-де-Жанейро –победитель и финалист крупнейших мировых танцевальных битв WDC Japan, Juste Debout France, Redbull mix battle Japan, HDE Europe, Cercle Underground France и многих других, Мариам, получившая мировую известность во время работы в Голливуде, а также выдающийся мастер джаз-модерна и хип-хопа, покоривший Европу – Иван Криштофоренко.
Итог этой работы — Quest Pistols Show, которое группа планирует показать всему миру; яркая история танцующих уличных фриков, ставших не просто звездами, а артистами, меняющими поп-культуру.

28 ноября в Stereo Plaza украинский зритель сможет увидеть яркое представление от Quest Pistols Show и оценить симбиоз танца, музыки и современных диджитал-инноваций!
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення