Шкільний ярмарок до Дня знань в ТРЦ Gulliver

Шкільний ярмарок до Дня знань в ТРЦ Gulliver

Всі анонси від: ТРЦ "Гулливер"

19 августа в  торгово-развлекательном центре Gulliver стартует грандиозная  Школьная ярмарка.  Здесь  вы не только снарядите своего ребенка всем необходимым  к школе, но и весело  и с пользой проведете время всей семьей, посетив пробные уроки и  бесплатные консультации, которые помогут детям вспомнить школьную программу и настроиться на учебу.

На ярмарке будет широко представлена продукция украинских и зарубежных производителей школьной формы и  канцелярских товаров  на любой вкус и кошелек.  Любая юная леди  будет выглядеть по-королевски  в  стильной  дизайнерской  форме от Elizabeth, а  практичный и качественный костюм от West-fashion прослужит школьнику не один год. Коллекции одежды  ТМ Журавель с национальными мотивами и вышивкой,  или дизайнерская школьная форма от  «Дівоча шафа» поможет каждой школьнице почувствовать себя моделью, а рюкзаки и сумки  от Sokolova и Surikat подчеркнут индивидуальность каждого ребенка. Многообразие  развивающих предметов -  живых тетрадей, умных кубиков, тестов и книг для школьников(ТМ Умничка), заготовок для детского творчества ( Мастерская КвиГли) помогут детям учится с интересом и развивать свои способности вне школы.

И это еще не все!
Чтобы шопинг не казался скучным и утомительным всем юным гостям предлагают свои консультации и тестирования языковой центр Top Wey. Причем, заметь, совершенно бесплатно. А для самых креативных детей пробные уроки проводит продюсерский центр «Триумф»!
Кстати, помимо марок, представленных на Школьной Ярмарке, в ТРЦ на 4 этаже можно посетить книжный магазин «Буква» и супермаркет канцтоваров «Сократ», которые, конечно же тоже не обошли тему 1 сентября стороной.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення