Stand Up - Вечеринка Влада Капицы

Stand Up - Вечеринка Влада Капицы

Ты - молодой парень или девушка, и сто процентов видел много хорошей комедии в интернете, и теперь скептически относишься к украинскому юмору. Отлично, мы тоже. Поэтому делаем так, чтобы и в Киеве можно было сходить на прогрессивный живой стендап. У нас не лакшери тусовка с кальянами и кожаными диванами. У нас вечеринка в красивом лофте, куда мы зовем достойных комиков, даем им в руки микрофон, чтобы они занимались тем, чем умеют - смешили тебя.

Кто такой Влад Капица? Один из комиков, который ещё и успевает организовывать такие вот движухи, потому что у него нет настоящей работы. Выступают: Влад Капица, Андрей Щегель + 2 стендап-комика, имена которых можно узнать по ходу анонса. Вход открыт с 19:00. Старт шоу в 20:00. У нас есть бар, кофе и снеки. И ещё у нас перед шоу играет Канье Уест.

Цены билетов: • 149 - 199 грн: с привязкой к конкретному месту в зале. • 99 грн: без привязки к конкретным местам в зале. Это значит, что сидеть точно будете, и вместе компанией, но в какой части зала - узнаете на входе. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення