Stereo Plaza: дэнс-фестиваль та концерт АТВ (Андрэ Таннебергер)

Stereo Plaza: дэнс-фестиваль та концерт АТВ (Андрэ Таннебергер)

В Киеве впервые за долгое время пройдет дэнс-фестиваль BUD FreEDM!
19 сентября в киевской Stereo Plaza впервые за долгое время пройдет дэнс-фестиваль! Хедлайнером выступит суперзвезда, одна из самых влиятельных фигур на электронно-музыкальной сцене мира, автор любимых суперхитов нескольких поколений – ATB! Под псевдонимом АТВ (Эй Ти Би) уже более 15 лет известен немецкий музыкант и диджей Андрэ Таннебергер. 

За всю историю EDM найдутся лишь считанные артисты, которые на протяжении полутора десятка лет находятся на вершине музыкального Олимпа и год за годом лишь увеличивают армию поклонников. АТВ – один из них.

Из под его пера вышли десятки суперхитов, ставших классикой. Он обладатель 15 платиновых и 26 золотых дисков, завсегдатай всевозможных дэнс-чартов и диджей-рейтингов. Его гастрольный график включает все континенты, крупнейшие мировые фестивали (Electric Daisy Carnival, Creamfields, Nature One, Global Gathering и многие другие), он резидент клуба «Marquee Club» Лас Вегас, желанный гость на тусовках элит-класса и крутых вечеринках. Релизы AТВ всегда поражают своим разнообразием и высоким уровнем.
Музыка Андре Таннеберга не просто «качает», но и трогает до глубины души, зажигает огонь в сердце. За это его любят миллионы по всему миру и уважают коллеги по цеху.

Танец всегда понятен без слов. Именно в танце люди по-настоящему отпускают себя и ощущают истинную свободу. BUD FreEDM - лучшее место для танцев, место твоей танцевальной свободы! Ощути силу Земли, легкость Воды, страсть Огня и невесомость Воздуха.
Будь свободен в выборе своей стихии, найди свою танцевальную свободу вместе с BUD FreEDM!

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення