СтихиДжаз: Париж

СтихиДжаз: Париж

Всі анонси від: Marco concert

СтихиДжаз: Париж - это джазово-поэтический спектакль, посвященный Парижу 20-х годов. Гости спектакля услышат джазовую импровизацию и увидят Париж глазами таких гениев, как Хемингуэй, Ремарк, Фицджеральд, Дали, Пикассо, Бальмонт и многих других
Погружает в эпоху: Ваня Якимов
Рояль: Павел Игнатьев
Вокал: Лана Меркулова
СтихиДжаз: Париж. Бурные ревущие 20-е годы. Эпоха мартини и оливок
Что мы знаем об этом времени? Это пора первых телефонов, телеграфов и грампластинок. Это кинематограф вместо водевиля и автомобили не как обыденность, а как роскошь. Это томный черный джаз, льющийся из каждой подворотни, и эпоха вечного танца. Конечно же, это маленькое черное платье. Взбалмошная свобода, как манифест жизни во имя жизни. А еще это то самое время, когда на улицах Парижа можно было случайно встретить Шаляпина, а в кабаке – Хемингуэя за рюмкой хереса, который отчаянно спорил с Пикассо.
Marco сoncert приглашает вас выйти из суматохи XXI столетия и влиться в суматоху XX столетия. 
О дерзких экспериментах и еще непотерянном поколении. О великих мужчинах и прекрасных женщинах. О новом восприятии жизни под лупой психоанализа Фрейда и невыносимой легкости бытия. О празднике, который всегда с тобой, и музыке, не существующей без танца.
Bel étage – концертный клуб в приглушенных тонах, с рассеянным светом и терпким привкусом красного вина, расположившийся по адресу: ул. Шота Руставели, 16а.
Страница события в ФБ.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення