The past is now

Впервые в Украине - сплав молодости, опыта и импровизации! Энергия и "драйв" гитарного рока, джазовой гитары и джипси-свинга в одном концерте. Только один раз в один вечер известные гитаристы разных жанров выступят в концерте, посвящённом 70-летию выдающегося украинского гитариста и педагога Владимира Молоткова (1947-2005).

Алексей Крупский - джазовый гитарист, выступающий во многих странах мира, участник многочисленных фестивалей и концертов.
Серго Чантурия - один из наиболее ярких представителей истинной "роковой" школы, а его зажигающие соло способны затронуть самые сокровенные струны Вашего сердца.
И, конечно же, Луло Рейнхардт, всемирно известный музыкант, внучатый племянник великого гитарного виртуоза и основоположника джипси-джаза Джанго Рейнхардта. Его стиль - это уникальный сплав традиции "цыганского джаза", ритмов фламенко, бразильской и кубинской музыки.
В концерте принимают участие: известный в Украине и за её пределами контрабасист Максим Гладецкий и пианист-виртуоз Вячеслав Новиков, а также талантливые украинские гитаристы: Владимир Чернышов, Олег Кальбенко, Артем Пахомов, Юджин Рей.

Фрэнк Заппа однажды сказал: "говорить о музыке - это то же самое, что танцевать об архитектуре". Достаточно слов! Мы ждём Вас 9 апреля в Доме архитектора!

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення