Тото Кутуньо / Toto Cutugno

Молодость наших родителей, Тото Кутуньо (Toto Cutugno), возвращается в столицу для того, чтобы дать большой концерт и помучить своих поклонников. Помучить в хорошем смысле слова, поскольку Кутуньо - это концентрированная ностальгия о давно ушедших днях беззаботной молодости. Но ностальгия не грустная, а радостная – хорошо, что было и хорошо, что есть, что вспомнить.
Это человек, который в свое время поработал с множеством видных и легендарных музыкантов. В его послужном списке есть многие – начиная от Джо Дассена и заканчивая Адриано Челентано. Он писал песни им, а они временами помогали ему. В этих коллаборациях родились самые главные песни Тото – "L’italiano", "Insieme: 1992" и многие другие.
И несмотря на то, что Сальваторе Кутуньо (Salvatore Cutugno) уже не молод, он до сих пор держит на сцене спину ровно и продолжает жечь в рамках жанра эстрадной песни. Его любили и любят, по нему в тайне сходили с ума и до сих пор сходят. Он выступает активно и активно общается с поклонниками, хоть это и утомительное порой занятие.

►Купить билеты

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення