Trance & Dance fest в Малій опері

Trance & Dance fest в Малій опері

В программе: мастер-классы от луших музыкантов и танцоров: Afro-dance by GoDoPaTa School; Tribal-dance by *Jah Surya* Dance Group; Space improvisations by Anya Guarana; барабаны от Константина Заики; варганы от Ярика Каминского; этническое и обертоновое пение от Ольги Прудей и Дмитрия Матюхина.
Концерт: Cloud Jam (world music), Гернаденко Анатолій & friends и группа "LiЦ". А также ярмарка варганов. диджериду массаж; фаер-шоу; барабанные джемы; кальяны; фуд-корт; чай, глинтвейн, наливки.
Время проведения мероприятия: 7 ноября, 12:00.
ЦЕНА: 150 гривен - билет  на концерт (вход с 19:30); 250 гривен - билет на весь день (мастер-классы + концерт, вход с 12:00).

** Малая Опера — это полифункциональный минимализм, чистота и одновременно сложная семантика старинных стен. Это чистый холст, творческое пространство, на канве которого каждый посетитель является художником своего времяпрепровождения. Опера создана для проведения концертов, выставок, препати, различных перфомансов и кинопоказов. Это большой зал 320кв.м. и малый зал 165кв.м, что позволяет реализовывать любые замыслы.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення