Traveling FEST Ukraine

Ассоциация лидеров турбизнеса Украины и топовое ивент-агентство IDEALSECRETS приглашает Вас на праздник, который всегда с тобой!
Если от слова «путешествие» у вас загораются глаза, тогда Traveling FEST Ukraine для вас! 19-20 сентября, НСК Олимпийский. Уникальный фестивальный городок с многочисленными зонами отдыха и активностями. Получите свое уникальное предложение туров и авиабилетов от ведущих мировых авиакомпаний и туроператоров со скидками до 70%. yes

Крупнейшие туроператоры страны, авиакомпании, отели и другие участники фестиваля Traveling Fest Ukraine 2015 в неформальной и непринужденной обстановке, максимально информативно и с пользой представят вашему вниманию новинки и тренды предстоящего сезона. Диалог с представителями компаний позволит полноценно подобрать наиболее приемлемые варианты проведения вашего отпуска. Вы сможете воочию увидеть и учесть все нюансы и особенности планируемых поездок, задать любые уточняющие вопросы первоисточникам, а самое главное – воспользоваться специальными ценовыми предложениями фестиваля – тут же приобрести туры или авиабилеты по невероятно низким ценам. Ведь только для гостей фестиваля, его участники подготовили уникальные туры и авиаперелеты с фантастическими ценами. 
Для пробуждения туристического аппетита, на Traveling Fest Ukraine 2015 будут красочно представлены зарубежные страны и регионы Украины, национальные кухни, культурные традиции, сувениры и изделия народного промысла. Представится уникальная возможность соединения познаваний и отдыха, широкого и близкого общения с турагентами и другими представителями . Каждый гость Traveling Fest Ukraine 2015 найдет для себя занимательную и полезную информацию из мира странствий. Бизнесмены или студенты, влюбленные пары или дружные семьи с детьми – все категории найдут для себя приемлемые варианты для отдыха.
Подробно познакомившись со странами, туроператорами, авиакомпаниями, регионами, отелями и другими представителями туротрасли, вы существенно расширите свои туристические познания и наметите дальнейшие горизонты для будущих путешествий. Важно и то, что сравнивая конкурентов, вы выберете понравившееся у лучших, а то, что это будут ведущие, надежные и проверенные туроператоры, авиакомпании, отели и курорты – можете не сомневаться.
Кулинарные дополнения и всевозможные развлечения, розыгрыши и конкурсы сделают ваше пребывание на турфестивале комфортным и удобным. А зажигательные песни и танцы на специальной сцене дополнят яркую картину праздника, который закончится вечерним гала-пати.
До встречи на Traveling Fest Ukraine 2015! 

Больше информации на сайте и фейсбуке: www.travelingfest-ukraine.com/www.facebook.com/TravelingFESTUkraine

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення