Тур по местам силы Чернигова. Святые пещеры и древние храмы.

Тур по местам силы Чернигова. Святые пещеры и древние храмы.

Всі анонси від: Soul Travel. Путешествия на места силы.

Необыкновенное путешествие по Святыням древнего града. В первую очередь это Антониевы пещеры, затем Троицкий собор. По дороге в Чернигов в Козельце посетим знаменитый Собор Рождества Богородицы.

Познавательное и значимое путешествие. Об Антониевых пещерах ходит множество слухов и легенд. Часто от экскурсоводов и местных жителей можно услышать истории о монахах — затворниках живущих там до сих пор. Так, летом 1995 года некоего «монаха» видела в пещерах целая группа людей. Предпринимались и попытки специального научного изучения пещерных аномалий, но аппаратура, установленная в подземных помещениях «отказывалась работать и выдавала информацию», не поддающуюся научному объяснению. К изучению происходящего привлекались различные специалисты, вплоть до экстрасенсов, но все были едины в одном: Антониевы пещеры оказывают влияние на человеческий организм.

В таких Святых намоленных местах присутствует Божий Дух и каждый входящий с открытым сердцем ощутит его присутствие и пробудит в себе его искру. Происходит волновое взаимодействие на генном уровне, активируются незримые энергетические нити ДНК (астральное видение) и распаковывается в сознание на биологический уровень информационный код (версия волновой генетики).

Во время путешествия мы узнаем историю мест, которые посетим, их "специализацию", а также научимся с ними взаимодействовать.

Ведущий:

Игорь Титаренко - физик, психолог, известный специалист по местам силы, эзотерик, путешественник.

ОРГМОМЕНТЫ ПУТЕШЕСТВИЯ И СТОИМОСТЬ

Дата: 15 октября с 8:30 до 19:30

где: ст.м.Лесная

формат: автобусно-пешеходное путешествие с практиками на местах силы

СТОИМОСТЬ: 420грн*

400грн* - участники группы от 2х человек

380грн* - постоянные участники наших событий и участники группы от 3х человек

*предоплата 200грн на карту приват-банка (высылается по запросу)

небольшие группы для вашего удобства и наилучшего эффекта от путешествия

КОНТАКТЫ для вопросов и регистрации:

067 500 9915, 050 146 9555, [email protected]

ОБЕД! в стоимость не включен, по желанию участников заказываем очень вкусный обед в хорошем проверенном кафе в центре города (60-70грн)

С СОБОЙ: удобная одежда и обувь, перекус и/или обед, бутылочка для воды из источника, девушкам юбка и косынка для храма.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення