Тур вихідного дня: одноденна екскурсія в Радомишль

Тур вихідного дня: одноденна екскурсія в Радомишль

Для того, чтобы увидеть средневековый замок и погрузиться в атмосферу XVII века, совершенно не обязательно ехать на Западную Украину. Всего в 100 километрах от Киева, в городе Радомышль, находится удивительных архитектурный комплекс “Замок Радомысль”. Всего час езды, и Вы не поверите своим глазам.
Один из наиболее масштабных культурных проектов Украины. Единственная в мире коллекция домашней иконы. Аутентичные интерьеры XVII-XVIII века, завораживающие природные ландшафты, и папирня, где до сих пор производят бумагу по старинным технологиям. Все это ждет Вас в замке “Радомысль”!

Что входит в экскурсию:

    проезд на автобусе/микроавтобусе по программе;
    экскурсия в дороге, экскурсии на местах;
    входные билеты;
    страховка.
Замок в Радомышле — это один из наиболее масштабных историко-культурных объектов нашей страны. И хотя принято считать, что средневековые замки — прерогатива исключительно Западной Украины, — архитектурный комплекс «Радомысль» доказывает, что это вовсе не так! 
Расположенный всего в 100 километрах от Киева, «Замок Радомысль» приглашает вас:
посетить первую в Украине православную папирню (фабрику по производству бумаги);     осмотреть роскошные аутентичные интерьеры XVII-XVIII века; 
полюбоваться завораживающими природными и рукотворными красотами ландшафтного парка на островах;
сделать эффектные фото на фоне двух водопадов;
и понять многоликую, богатую и глубокую «Душу Украины» на уникальной выставке старинных домашних икон.
Экскурсия в этот неизведанный уголок Украины подарит вам возможность узнать просто невероятную историю уникального замкового комплекса, аналогов которому нет нигде в нашей стране, увидеть иконы, которые писались от души, а не по канонам, посетить невероятной красоты островной парк, полюбоваться живописными водопадами и на себе ощутить магию, из-за которой замок назвали «Радомысль».
Продолжительность экскурсии: 1 день.
​Начало экскурсии: 09:00, станция метро “Житомирская”

Даты выезда: 7 мая, 21 мая, 5 июня, 18 июня.enlightened
Забронировать место: 
(044) 590-55-50, (050) 314-73-64.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення