Убей меня нежно - комедийный спектакль

Убей меня нежно - комедийный спектакль

Всі анонси від: Квартал-Концерт

28 января в 19.00 на сцене Freedom Event Hall состоится повторный показ комедийного спектакля «Убей меня нежно» от Продюсерского центра компании «Квартал-Концерт».

Каждый из нас когда-нибудь слышал об американских горках. Кто-то на них катался, кто-то мечтал ощутить на себе весь этот непередаваемый адреналин, а кто-то видел их в кошмарном сне… Но в любом случае никто не остается к ним равнодушным. Такое же действие происходит в концертном зале, когда на сцене появляются два великолепных актера – Ольга Жуковцова и Петр Никитин.

Спектакль «Убей меня нежно» - это невероятно захватывающая, комедийная и в то же время мелодраматическая история о любви, страсти, ненависти и мести. Актеры проживают жизнь своих героев и открывают социальную проблему, при чем события на сцене развиваются с такой скоростью, что скучать и отвлекаться от действия не удаётся никому!

…Он случайно знакомится с удивительной девушкой, которая кардинально изменит его судьбу. Однако случайные знакомства бывают столь непредсказуемыми. Ведь часто женатый мужчина в погоне за сексуальными приключениями может попасть в такие дебри, что выбираться из них, потом придётся всю жизнь.

Спектакль поставлен по мотивам пьесы одного из самых популярных комедиографов современности, написанной специально для Алена Делона, и с невероятным успехом идет во Франции, а теперь покорил и киевского зрителя.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення