Валентинов день мелодрама

Валентинов день мелодрама

Всі анонси від: ФОП "Крупський"

Испытывали ли вы когда-нибудь желание пофантазировать, что же произойдет дальше с героями истории, закончившейся хэппи-эндом? Такую возможность дарит вам новая работа Современного Драматического театра «СДТ12» - лирический фарс по пьесе И. ВЫРЫПАЕВА «Валентинов день».
Эта история, - продолжение истории главных героев знаменитой пьесы Михаила Рощина «Валентин и Валентина», постановки которой, как и одноименный фильм, с успехом шли в Советском Союзе лет тридцать назад.

Пронзительная, лирическая и одновременно ироничная, немного комичная повесть о настоящей любви. Любви, где третий всегда лишний, но так же сильно желает счастья для себя, как и эти двое, навсегда связанные невидимой нитью чувства. В «Валентиновом дне» разрушены границы времени, а герои оставлены один на один со своим внутренним миром и вопросами, на которые люди ищут ответы со времен мирозданья.

«Не пытайтесь искать логику во времени — во времени логики нет. Не пытайтесь объяснить время логическим путем, времени, как такого, не существует. Есть две вещи: любовь и любовь». Аль Музани

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення