Вампірський бал GALA VAMPIRIA

Вампірський бал GALA VAMPIRIA

Всі анонси від: івент агенція NeverLand

Хочешь необычно встретить День Влюбленных? Ищешь место, куда сходить со своей парой? Желаешь познакомиться в этот вечер с прекрасным незнакомцем или незнакомкой?
13 февраля в центре науки и искусства DIYA (Киев, пр-т Победы, 44, на территории киностудии им.А.Довженко), у вас будет такая возможность!
Ивент-агентство NeverLand проводит костюмированный бал, посвященный одной из самых древних тем в человеческом искусстве - вампирам. Первое подобное мероприятие состоялось летом 2014, а сейчас, зимой 2016-го, будет представлен его обновленный формат, который планируется сделать ежегодным.
В этот раз время проведения бала приходится на канун традиционного Дня Влюбленных. А значит, у наших гостей есть прекрасная возможность не только окунуться в таинственную атмосферу собрания бессмертных существ, но и незабываемо отметить вышеупомянутый праздник.wink
Бал вампиров открывает свои двери для всех, готовых соблюсти дресс-код — и насладиться программой. Старинные танцы и ночные диджеи, выступления музыкантов и танцоров, шибари-шоу и театральные постановки, выбор лучшего образа среди гостей и антуражная ролевая игра, атмосферные бар и показ фильмов про вампиров, возможность сыграть в настольные и карточные игры, а также возможность купить в тематическом маркете изысканные подарки и эксклюзивные открытки — всё это только у нас, на Gala Vampiria!
В этом году для всех влюбленных (и не только) будет работать специальная "летучемышиная" почта. А это значит, что вы сможете написать анонимное письмо ("валентинку" или обычное) кому угодно из присутствующих и отдать нашей летучей мышке, которая доставит его адресату. 

Детали: https://www.facebook.com/events/1665269080352530/ 
https://vk.com/galavampiria

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення