Вистава "Історії кохання для дорослих"

Вистава "Історії кохання для дорослих"

Спектакль поставлен в жанре кабаре-комедии, популярном в Европе. Шесть новелл по мотивам произведения польского драматурга Збигнева Ксёнджика. Режиссер-постановщик: заслуженный деятель искусств Украины Вячеслав Жыла. И что интересно, спектакль поставлен на двух языках – украинском и русском. «Истории любви для взрослых» – это откровенные разговоры на интимные темы. Он заставит зрителя не только смеяться до слез, но и задуматься о том, что происходит в его жизни и семье.
В спектакле участвуют мэтры украинской сцены – народные артисты Украины: Алексей Вертинский, Людмила Смородина и Анатолий Гнатюк. Прекрасная актриса Ксения Вертинская играет очаровательную студентку, которая приходит сдавать зачёт при помощи соблазнения преподавателя.

Все истории для взрослых – это диалоги об ЭТОМ. Ведь откровенно ЭТО вслух готов обсуждать далеко не каждый. А представьте, во всеуслышание со сцены. Да еще и впервые в жизни!
Да-да, спектакль «Історії кохання для дорослих» – актерский дебют для известного украинского бизнесмена, писателя и самого экстравагантного Гарика Корогодского.
Также в этом спектакле играет лидер группы «Друга ріка» Валерий Харчишин. Мы знаем, как он умеет проникновенно петь о любви! Теперь он о ней заговорил, да так, что было ощущение, будто главный герой и есть Валерий, со всеми комплексами и желаниями своего героя.

Известная телеведущая Янина Соколова: не очень счастливая в браке жена, проститутка, жаждущая любовных приключений женщина – каждая из ролей удалась Янине на славу.
Музыкальное сопровождение: пианист Юрий Звонарь, тоже обладающий недюжинными актерскими способностями.
Продюсер: Слава Жыла. 
Спектакль идет на украинском и русском языках. Часть вырученных средств будут передана фондам "Жизнелюб" и "Таблеточки"enlightened

Спектакль состоится в помещении Театра оперетты.
Приобрести билет он-лайн: 
http://parter.ua/ua/calendar/2015-12-22/love_stories_for_adults.html

 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення