Виставка Eco Drive Ukraine

Виставка Eco Drive Ukraine

Всі анонси від: Eco Drive Ukraine

Выставка Eco Drive – 2016:
Профессиональная и надежная презентационная площадка для развития вашего бизнеса.
Масштабное мероприятие, которое соберет под одной крышей поклонников электротранспорта и эко-технологий, а также людей неравнодушных к своему образу жизни.
Ведущие компании-дистрибьюторы и производители экологически безопасных и инновационных средств передвижения.
Новые возможности для развития бизнеса, популяризации и продвижения идей, продукции и технологий на территории Украины.

Витрина Eco Drive – 2016:
Десятки современных моделей средств передвижения с электро или гибридным двигателем.
Персональный электротранспорт: электромобили, электровелосипеды, электроскутеры, электромотоциклы, гироциклы, гироскутеры, моноколеса, траспорт для инвалидов, гольфкары.
Инфраструктура электрических транспортных средств: аккумуляторные батареи, зарядные устройства и станции, кабеля, двигатели, контроллеры, оборудование сервисных станций.

Городской электротранспорт.
Уникальная возможность для участия в актуальном и востребованном проекте с целью утверждения, рекламы и формирования положительного имиджа компании.
Шанс прокатиться на любой из представленных моделей, поучаствовать в практических семинарах и акциях.

Цель выставки Eco Drive – 2016:
Погрузиться в мир инновационных технологий и познакомиться со всевозможными средствами передвижения, которые не причиняют вреда окружающей среде.
Сегодня в моде активный образ жизни. Все больше людей предпочитают проводить свой досуг в движении. Отвлечься от городской шумихи и погрузиться в мир путешествий – это лучший способ наполнить жизнь новыми эмоциями и впечатлениями, ведь именно активный отдых – залог прекрасного настроения. У участников нашего мероприятия есть возможность презентовать свои электрические средства передвижения и аксессуары к ним, а у посетителей ознакомиться с широким спектром предложений, установить новые контакты и, возможно, изменить стиль своей жизни!

Электротранспорт сегодня – это:
Забота об окружающей среде: для нас важно жить и работать в чистой стране без выбросов СО2 в атмосферу.
Забота о здоровье: мы предлагаем не только экологический вид транспорта, но и прекрасную возможность для активного отдыха на свежем воздухе.
Забота о бюджете: используя электротранспорт, вы экономите!!!
Экологический транспорт пользуется все большей популярностью среди государственных органов власти. Выступая организатором и участвуя в мероприятиях, посвященных этой тематике, наша команда старается привлечь внимание государства и общества к вопросам улучшения и модернизации нашего образа жизни. Выставка Eco Drive 2016 – это крупнейшее отраслевое событие, объединяющее специалистов со всего мира, которое проходит при поддержке органов власти.
Выставка Eco Drive – 2016 проходит одновременно с выставкой Мотоциклов – MotoBike, выставкой велотехники – BikeExpo и выставкой спорта и активного отдыха – ActiveSport, а также рядом мероприятий.
Одновременное проведение четырех выставок – это ЕДИНОЕ МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ с более чем 30 000 любителей активного образа жизни, а также представителей делового и спортивного
мира.
Сайт организаторов: http://ecodrive.ua/2016/02/10/eco-drive-2016/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення