Виталик - спектакль о мужчи(нах)

Виталик - спектакль о мужчи(нах)

Представьте себе мужчину: уверенного, делового, серьезного, накачанного, мачо. Это Виталик. А теперь представьте неидеального, закомплексованого сорокалетнего «парня» из Мариуполя, который живет по съемным квартирам в Киеве, работает журналистом, ищет смысл жизни, деньги, заботу, любовь и вдохновение...Представили? Так знайте - это тоже Виталик.

Впервые на столичной сцене, да и вообще на сцене - пьеса украинского драматурга Виталия Ченского. Поставил спектакль главный режиссер Дикого театра - Максим Голенко, известный своими спектаклями «Вий 2.0.», «ПопыМентыБаблоБабы» и «Афродизиак». Пожалуй, это один из самых жестких и жизненных спектаклей Дикого, ведь на бэкграунде жизни Виталика происходят судьбоносные события в стране. Как всегда 18+, говорим матом, некоторые сцены могут травмировать своей откровенностью. 

Режиссер - Максим Голенко. Текст - Виталий Ченский. Художник - Olesja Golovach. Видеохудожник - Alena Ovramenko. Дизайн - Helena Nikulina. Звук - Aleksandra Morozova. Тех.директор - Руслан Березовой. Ассистент по актерам - Любов Скірко. Продюсер - Ярослава Кравченко. В ролях: Алексей Доричевский и Андрей Кронглевский.

Пьеса Виталия Ченского «Улисс» написана специально для Дикого театра, и является частично автобиографичной. Автор просит учесть, что совпадение имен действующих лиц с реальными – является случайностью. Первое публичное представление текста состоялось на фестивале молодой драматургии "Любимовка" в Театр.doc.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення