VIVA! Самые красивые 2018

VIVA! Самые красивые 2018

Viva! готовит грандиозное шоу, во время которого наградит самых красивых мужчин и женщин страны! Концерт во Дворце «Украина» состоится 2 февраля 2018 года и станет главным светским событием, на котором соберутся все значимые персоны украинского бомонда. Успей приобрести свой билет, чтобы провести вечер среди звезд шоу-бизнеса и насладиться музыкальным концертом!

Причины идти на церемонию награждения «Viva! Самые красивые 2018»

Главное светское событие страны:
По славной традиции, церемония награждения начнется с красной ковровой дорожки, по которой звезды отечественного шоу-бизнеса пройдут в зал. Как иначе, ведь внутри раскроют завесу тайны и ответят на вопрос: «Кто удостоен чести считаться самым красивым мужчиной и женщиной?» по версии модного журнала?

Юбилейная церемония:
На протяжении десяти лет журнал Viva! выступает гарантом стиля и моды. Юбилей – это повод для организаторов подготовить еще более необычное шоу, чем раньше, и представить известных артистов в ранее неизвестных образах.

Любимые артисты на сцене:
На церемонии награждения будут выступать известные украинские музыкальные группы, чьи имена пока держатся в тайне от аудитории. Но организатора заверили, что музыканты готовы предоставить самое яркое шоу и выступить в необычных, для слушателя, дуэтах.

Купить билеты на «Viva! Самые красивые 2018» – легко! Это не займет у вас много времени: проверьте стоимость билета и дату проведения концерта; нажмите кнопку "Купить билет"; введите данные банковской карты; оплатите цену билета и проверяйте электронную почту! Теперь у вас гарантированно есть проход на главное светское мероприятие зимы, которое в феврале определит самых красивых и стильных представителей отечественного бомонда. Тысячи пар глаз будут прикованы к сцене и экранам, в ожидании вердикта судей из модного журнала Вива!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення