Design Sprint - Воркшоп Игоря Сидоренко

Design Sprint - Воркшоп Игоря Сидоренко

Игорь Сидоренко — UX дизайнер, который сотрудничает с такими digital-агенствами как: buroburo, Catzwolf Digital, De Luxe Interactive, Redkeds, Articul Media Group. 14 лет работает в IT, из которых 9 в качестве UX специалиста. Дизайн Спринт евангелист, ведет небольшой, но задорный канал на YouTube под названием Further - https://bit.ly/2JmDGxd.

Design Sprint — методология, которая быстро позволяет выявить и протестировать идеи на пользователях за 5 дней. Ее придумали 3 дизайнера из Google Ventures. А со временем немного улучшили в берлинском агенстве AJ&Smart. В последние годы этот подход стал популярным среди таких крупных компаний как: LEGO, Mercedes-Benz, Nike, Google, Uber, Airbnb, Обуховский завод по производству туалетной бумаги — и другие.

За два дня мы разберемся в деталях что такое Design Sprint и пройдем основные упражнения на практике. Причем доработанные с момента выхода книги и которые включил в свои воркшопы сам автор методологии — Джейк Кнапп. Что позволит вам внедрить этот процесс в свою компанию или команду, в свою работу с клиентами.

За два дня:

— научитесь тестировать идеи и получать обратную связь от пользователей;
— сможете быстро принимать решения внутри команды или компании;
— разберетесь что такое Design Sprint и в каких случаях его применять;
— пройдете на практике основные упражнения из Design Sprint;
— получите презентацию-подсказку для проведения Design Sprint в своей команде.

Будет полезно — продукт-менеджерам, UX дизайнерам, создателям продукта и командам, тем, кто хочет запускать digital-проекты гораздо быстрее.

27 июля (cб,), 14:00-19:00.
28 июля (вс), 12:00-16:00.
Projector, ул. Кожемяцкая, 10.

Стоимость — 2900 грн.

Регистрация!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення