Всеукраїнський турнір - Кубок Київської області з тайського боксу Муай-Тай

Всеукраїнський турнір - Кубок Київської області з тайського боксу Муай-Тай

С 19 по 20 декабря 2015 года в Броварах пройдет всеукраинский турнир Кубок Киевской области по тайландскому боксу Муэй-Тай.
Спортсмены команд и клубов города Киева и области, а также с других областей Украины, будут бороться за право войти в сборную области по тайскому боксу Муэй-Тай для участия в чемпионате Украины.
Цель и задачи мероприятия – популяризация тайландского бокса и спорта, в целом, среди молодежи Киевской области и Украины.
Организаторы соревнований – Киевское областное представительство Украинской федерации тайландского бокса Украины в сотрудничестве с Управлением по делам физической культуры и спорта Киевской облгосадминистрации. Главный судья соревнований – Мышко Руслан Вячеславович, Глава жюри – Шевелев Иван Петрович.

Место проведения: помещение легкоатлетического манежа областной ШВСМ, по адресу: Киевская область, г. Бровары, ул. Гагарина, 30.
Начало соревнований: 19.12.2015, в 10.00, официальное открытие и церемония начнется в 12.00, а финальные поединки и награждение победителей будет 20.12 с 10 часов.
Организаторы ждут всех желающих - вход свободный!
 


 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення