Фестиваль односолодовых виски. Whisky Dram 2016

Фестиваль односолодовых виски. Whisky Dram 2016

Всі анонси від: Whisky Dram

12 ноября в Киеве пройдет второй масштабный фестиваль односолодовых виски – Whisky Dram.
В один день для дегустаций будут представлены 60 производителей из Шотландии, Японии, Индии, США, Ирландии и Тайваня. 

На фестивале Whisky Dram сравним напитки из Лоуленда, Хайленда и Кэмпбэлтауна, попробуем разные стили американских бурбонов, разберемся в чем разница между ирландскими small batch, single grain и single pot still. И углубимся в азиатский виски из Японии, Индии и Тайвани.

В этом году к армии односолодовых добавится подборка айришей и американских виски с брендами: Teeling Whiskey DistilleryTyrconnellConnemara, Green Spot, Middletons, Powers Irish Whiskey, Old Bardstown, Four Roses Bourbon, Sonoma County, Dead's Hat и Willett Distillery.

На фестивале Whisky Dram 2016 можно будет попробовать виски от независимых ботлеров, релизы которых всегда выходят очень ограниченным тиражом, вызывая на мировом рынке бурную реакцию. Лимитированные ботлинги и специальные розливы, виски с уже закрытых дистиллерий и редкие экземпляры, появление которых в Украине не предвидится.

Также на фестивале будет лекторий. Всего за день пройдет 19 лекций. Авторитетные спикеры расскажут о легендарных дистиллериях, уникальных технологиях производства, сочетаниях с едой и секретах приготовления коктейлей на основе виски.

Локация: КВЦ Парковый, Парковая дорога, 16-а.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення