«Winter Wonderland». Поэзия и джаз

«Winter Wonderland». Поэзия и джаз

13 января, канун Старого нового года, лучшее время, чтобы загадать самые потаенные желания. В этот день они точно сбудутся.

Именно 13 января в Caribbean Club особенные гости – Надежда Николаева и Imaginarium с программой «Winter Wonderland». Поэзия и джаз.

Эту программу музыканты представили в Caribbean Сlub ровно год назад. И называется она так не случайно, а в честь известной песни 1934 года, которую в разное время исполняли легендарные джазовые певцы – Бинг Кросби (Bing Crosby), Энди Уильямс (Andy Williams) и Фрэнк Синатра (Frank Sinatra).

Композиция «Winter Wonderland» прозвучит на концерте вместе с другими, как редкими, так и очень известными песнями 30-50-х годов. И, конечно же, не обойдется без зимнего джаза.

13 января вас ждут не только авторские аранжировки, но и поэтическая часть, основа которой – зимняя лирика Даниила Хармса, Иосифа Бродского и Владислава Ходасевича. А изюминкой программы станет музыкальный номер на терменвоксе.

Авторы и исполнители концерта «Winter Wonderland»:

Надежда Николаева – вокал, терменвокс
Denys Boyev – скрипка, саксофон
Nataha Lebedeva - клавиши
Oleksandr Iemets – бас
Aleksandr Telepnev – труба
Vitaliy Bazhora - барабаны

Не пропустите «Winter Wonderland», джазовый концерт с теплой атмосферой семейного праздника! Каждая композиция оставит после себя легкий привкус шампанского и будет играть в душе до самой весны.

Билеты в продаже:
- в кассе клуба по телефону +38 067 2244111
- в кассах билетных операторов;
- онлайн http://bit.ly/Winter_Wonderland_Jazz

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення